Проснувшись, девушка недовольно посмотрела на время. "10 утра..."-зевнув, она быстро встала и умылась. "Что же мне сегодня одеть?" - уже хотев, было одеть свой костюм, она резко передумала. "Хватит..."-достав белый,с желтым костюм, она распустила волосы,и сделав "make-up" посмотрела в зеркало. "Вроде бы ничего"- улыбнувшись, своему отражению решила она. Открыв окно, она вдохнула свежий, прохладный воздух. На улице жизнь кипела "ключом". Люди куда-то торопились в такую рань, дети бегали, веселились. "Я помню свою команду..." - улыбка появилась на ее лице.
-Ино! Спускайся!- недовольный голос матери раздался с первого этажа. -Мам, я потом отнесу заказ!- недовольно протянула она, садясь на подоконник и наблюдая за жизнью, но...
-Опять твои причуды?! Ино, сколько раз тебе повторять....-  "Опять завелась...." зевнув, устало подумала девушка. Еще раз, быстро подбежав к зеркалу, и удостоверившись, что все отлично, она прокричала: -Мам,я пойду погуляю...- и не дождавшись ответа, прыгнула на улицу....
----Куда-то

Отредактировано Ino (2009-02-01 16:41:59)