Naruto: "Sоndzoku Den"

Объявление


[...RPG Naruto...]
伝 存続

Madara-sama - глав. админ
Karin - админ-помощник
Suigetsu - технические аспекты


Реклама ВЗАИМНАЯ! Мы проверим! Если нашей рекламы не окажется, то Ваша удаляется. Так же: создавать отдельного перса только для рекламы запрещено!!
Ник: Пиар
Пароль: 0000


Всем привет! Как вы поняли ролевая еще совсем "молода" и за ней нужно ухаживать, в этом мы(администрация) просим помочь наших игроков, а именно быть активный, звать своих друзей\знакомых. Ведь все когда-то начинается и это начало-самый сложный период. Надеемся на ваше терпение и понимание
[Анкета канонов]
[Анкета неканонов]
[СюжеТ]
[Правила]
[Список ролей]

Всем прочитать правила, зайти в "Профиль", "Важно" и "Конкурсы\Опросы"
Напомню, пост не менее 8 полных строк, соблюдаем правила передвижения по локациям; еще раз повторюсь: ролевая основана на заданиях и на серьезности, а не на любви и хентае. Конечно, любовь можно "создавать", но только в пределах разумного.
Дорогие гости и юзеры РПГ, спешите занять два места в Акацуках!(неканоны). Но сразу не получится, ведь сначала в самой игре, с вами должны встретится и узнать ваши особенности! Так же незабываем изредка рекламировать(хоть так, хоть на спай\май-бб)!
Не сидим только во флуде, а стараемся чем-нибудь помочь.
А самое главное: веселимся!

Коноха: +21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: "Sоndzoku Den" » Точка сбора » Хочу играть


Хочу играть

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ищем себе партнера на какой-нибудь отыгрыш, если вам просто скучно. Без флуда.

0

2

Ищу партнёра отыграть чего нибуть

0

3

Тоже ищу..( А то скуфно...

0

4

Ino
Ммм...можно с тобой поиграть...но не знаю как

Прийти в Коноху, на чай к Ино? Право, бросьте. Madara-sama.

0

5

Madara написал(а):

Прийти в Коноху, на чай к Ино? Право, бросьте. Madara-sama.

И как же предлагаешь,м? Что делать на роле,без игры? Можно встретится в окрестностях)
что делать? Поиграть с кем-нибудь другим с Конохи.

Отредактировано Ino (2009-02-01 16:08:57)

0

6

Ino
В каких именно? О_О

0

7

Sasuke Uchiha
Долина Завершения и Лес Смерти...Кхм...О_о Ну,можно в Лесу Смерти,типа какое-нибудь ми задание дали...^__^

0

8

Ino
А я то откуда там взялся?
Давай уж лучше долина завершения

0

9

Sasuke Uchiha
Ну,хорошо)...

0

10

Первая отпишись там

0

11

Sasuke Uchiha
Отписалась)

0

12

Ino
может прекратим флудить?

0

13

Хочу
Madara-sama
Если я правильно понял, то мы ПОКА не состоим в Акацуках?Оо Или мы уже под вашим крылом?

0

14

Suigetsu
вы тоже начинайте с Акацук наверное. Да, вы уже под моим крылом. =)

0

15

Я тоже ищу с кем поиграть)
Литературный отыгрыш обещаю)

0

16

Kisame
Ох, если бы мы встретились, было бы замечательно (где и при каких обстоятельствах - не имею понятия). Но, не дождаться ли мне Карин... чтоб чуть отдохнуть от серьезных разговоров и поспорить с сей милой леди =)

0

17

Suigetsu
Да0)
встретится было бы хорошо)

0

18

Kisame
Если честно, сколько думал, не нашел ни одного обстоятельства, по которому мы могли бы пересечься =(( Просто лясы точить тоже не сильно охота =) По крайней мере с Кисаме xDD

Можете просто побеседовать как "самые лучшие друзья", с последующей небольшой стычкой, которую остановить или Саске или Зетцу. Извиняюсь, что вмешиваюсь =)

0

19

эм..я тоже ищу..подрадьтся бы)) нуукенины, я если что в Ото :)

0


Вы здесь » Naruto: "Sоndzoku Den" » Точка сбора » Хочу играть